
Штекер USB тип A (мама) под шнур
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z06
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разборной штекер USB тип A (мама) под шнур
Конструкция разъема USB рассчитана на многократное соединение и разъединение. Поэтому качественные материалы и сборка имеют особое значение для долговечности разъема.
Комплектация: штекер USB тип A (мама) под шнур - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Разъем |
| Состояние | Новое |
| Длина | 32.7 мм |
| Ширина | 16.8 мм |
| Высота | 10.1 мм |
| Вес | 3.95 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

