
Модуль балансировки заряда АКБ 1S -- 5025 3.2В 24А LiFePO4 BMS контроллер заряда, плата защиты
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: R63
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основная функция:
Защита от перезаряда/переразряда, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току.
Технические параметры:
- Защита от перезаряда: 3,75 V ± 0,05 V
- Защита от переразряда: 2,10 V ± 0,05 V
- Рабочий ток: 24A
- Статический ток: менее 30 мкА
- Напряжение при зарядке: 3,7-3,9 V
- Размеры: 25*50*3,5 мм
Комплектация: модуль балансировки заряда АКБ 1S 3.2В 24А LiFePO4 BMS контроллер заряда, плата защиты - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 4 г |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
