
Детектор переменного напряжения NJTY T-02A АС 12-1000V 50/60Hz с фонариком и лазерной указкой
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: M232
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Карманный бесконтактный индикатор переменного напряжения. Отображает присутствие напряжения в розетке или на проводах. А также позволяет выявлять фазу и ноль.
Одним из ключевых преимуществ Тестер напряжения NJTY T-02A является его способность обнаруживать скрытую проводку. Это особенно важно при ремонте или обслуживании электрических систем, когда провода могут быть спрятаны внутри стен, потолков или полов. Благодаря световым и звуковым индикаторам Тестер надежно указывает на наличие напряжения, что поможет избежать потенциальных опасностей.
Для удобства роботы индикатор напряжения T-02A оснащен лазерной указкой и светодиодным фонариком.
Тестер изготовлен качественно и будет служить долго и надежно своему владельцу.
Технические характеристики:
- AC Напряжение: 12-1000V
- Рабочая температура: 0-40 ℃
- Low Sensitiy: AC 48-1000V
- High Sentivity: AC 12-1000V
- Автоматическое отключение питания
- Питание: 2хААА (не идут в комплекте поставки)
- Вес: 70 г
Комплектация:
- Тестер переменного напряжения NJTY T-02A (на некоторых сайтах вы также можете встретить его под брендом Richmeters и CZDANG)
- Фирменная коробка
- Технический паспорт и инструкция на английском языке
Гарантия: 3 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmeters |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функции | Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1000 В |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 225 ₴


