
Индикатор напряжения АС 12-300V с вольтметром, функцией прозвонки цепи и фонариком
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: M231
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Индикатор напряжения обеспечивает бесконтактное обнаружение и измерение переменного напряжения. Индикация напряжения с помощью 3-уровневых звуковых и световых сигналов. Данные отображаются на дисплее при нажатии кнопки измерения напряжения переменного тока.
Технические характеристики:
- Диапазон определения переменного напряжения: 12В-300В
- Дисплей: LCD
- Подсветка: Есть
- Фонарик: Есть
- Индикатор разряженной батареи: Есть
- Режим автоотключения: 3 мин
- Звуковая и световая индикация
- Питание: 2x1.5В AAA (не идут в комплекте)
- Габариты: 166х24х19 мм
Комплектация:
- Индикатор напряжения АС 12-300V
- Фирменная коробка
- Инструкция на английском языке
Гарантия: 3 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функции | Прозвонка цепи, Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




