
Индикатор уровня заряда аккумулятора GY-6S (7-100V) с вольтметром
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: M221
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Индикатор уровня заряда аккумулятора GY-6S поможет проконтролировать уровень заряда батарей или аккумуляторов.
Тестер позволяет определить степень заряда всех распространенных типов аккумуляторов. После проведения тестирования можно точно определить, какие аккумуляторы готовы к работе, а которые нужно зарядить. Результаты измерения отображаются в цифровом виде на экране ЖК дисплея. Показания отображаются в вольтах, процентах и графической шкалай. Тестер подходит для свинцовой батареи 12 В, 24 В, 36 В, 48 В (8-70 В), да для 3.7 В литиевая батарея, 2 -15 строчки.
Параметры:
- цвет корпуса: черный
- материал: пластик
- диапазон напряжения: 7 - 100В
- длина кабеля: 30 см
- размеры: 61.3 х 33.3 х 13.5 мм
Настройка:
S1: переключения дисплея в один режим%/V.
S2: переключения в спящий режим после бездействия в течение 10 сек. Нажмите кнопку функции, чтобы выйти из режима сна.
S3: вкл подсветку-Power Display включается или выключенная подсветка питания.
S4: показати логотип. Значок логотипа расположен в нижней части символа батареи на левой стороне ЖК-дисплея, включить и показать логотип.
S5: выбор режима разрядки. Мощность отображает два вида разряда батареи, различные среды конвертируют для выбора соответствующих режимов разрядки батареи.
Процедура настройки:
1. Отключите питание, нажмите и удерживайте кнопку настройки, пока не подадите питание. Дисплей отображает текущие настройки.
2. Нажмите кнопку настройки, чтобы выбрать p/l/f, (P=12 В свинцовая батарея, L=3.7 В литиевая батарея, F = 3.2 В литиевая железная фосфатная батарея).
3. Нажмите клавишу функции, чтобы установить количество аккумуляторов, нажатием кнопки вверх или вниз.
4. Нажмите кнопку функция в течение длительного времени, чтобы войти в расширенный интерфейс настройки, использования кнопки настройка для выбора s1-s5, нажмите кнопку для выбора или отмены текущего режима.
5. Перезапустите прибор после настройки.

Комплектация: индикатор уровня заряда аккумулятора GY-6S (7-100V) с вольтметром - 1 шт
Обращайте внимание! Данная модель может поставляться с 1 и 2 кнопками. 2 кнопки дают более простое управление. Если вам принципиально по количеству кнопок то уточитесь у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 7 |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Длина | 61.3 мм |
| Ширина | 33.3 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 226 ₴



