
Вольтметр с индикатором емкости заряда аккумуляторной батареи DC8-30V модель 6144 с Type-C и USB 3.0
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: M222
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технические характеристики:
- Диапазон обнаружения напряжения: DC8-30V
- Рабочий ток: до 15 мА (без функции зарядки)
- Цвет дисплея: зеленый
- Модель: 6140
- Выход USB: QC2,0; QC3.0 - максимум 18Вт (5V-3.4A; 9V-2A; 12V-1.5A)
- Type-C выход: QC2,0; QC3.0 - максимум 18Вт (5V-3.4A; 9V-2A; 12V-1.5A)
- Точность: +/-1%
- Режимы работы: 6
- Скорость обновления: 500мс
- Габариты: 61х40х22 мм
Комплектация:
- Вольтметр с индикатором емкости заряда аккумуляторной батареи Модель 6140
- Коробочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 6 |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




