
Весы крановые электронные до 300кг Модель MNCS-M ( OCS-03-L ) шаг 0,05 кг
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: M346
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвесные крановые электронные весы OCS-03-L / MNCS-M для взвешивания тяжелого и объемного груза на складах, производстве и т.д.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: до 300 кг / 600 фунтов
- Шаг измерения: 0.05 кг
- Время стабилизации измерения: <10 сек (с возможностью отключения "заморозки")
- Предельно допустимая нагрузка: 120%
- Класс точности: OIML R76 - III
- Функции тары, «заморозки» значения
- Функция автовыключения после 1+ минуты бездействия
- Индикация низкого уровня заряда батарей
- Рабочая температура: от 0°C до +40°C
- Рабочая влажность: до 90%
- Питание: 3хАА
- Материалы: корпус - алюминиевый сплав, крюки - сталь
- Вес: 620 г
Комплектация:
- Весы крановые электронные до 300кг Модель MNCS-M ( OCS-03-L )
- Фирменная коробка
- Технический паспорт/инструкция на английском языке от производителя
- Элементы питания
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 0.05 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.03 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 120 % |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защелка крюка | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
