
Модуль MINI PowerBANK с TYPE-C входом и USB-A выходом 5V 2A
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: R57
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль зарядки и контролер разряда для PoverBank на литий-ионных аккумуляторов.
Подходит для одиночных литиевых (Li-Ion или Li-Pol) элементов с номинальным напряжением 3,7 В. и максимальным 4,2 В. Или объединенных нескольких батарей, параллельным соединением.
Индикация заряда осуществляется по 4 светодиодам
Описание:
- Входное напряжение, В 5 ~ 5,5
- Выходное напряжение, В 5 ~ 5,15
- Зарядный ток, А 2,4 ± 5%
- Выходной ток, А 2
- Отсечка разряда, В 2,8
- КПД, % 92,5
- Габаритные размеры, мм 22 х 18
- Масса, г 5
Комплектация: модуль MINI PowerBANK с TYPE-C входом и USB-A выходом 5V 2A - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 5 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



