
Лазерный дальномер SNDWAY H-D120A (0,05-120 м/± 1,5 мм) с аккумулятором
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: M322
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерные дальномеры — оборудование для бесконтактного измерения расстояния до объектов с помощью лазерного луча. Компактные модели лазерных «линеек» стали сегодня одним из современных и популярных средств измерения.
Дальномеры используются в различных областях:
- При ремонте. С помощью дальномера можно определить объем и площадь помещения. Так Вы сможете понять, сколько потребуется материалов для проведения работ.
- При измерительных работах в местности со сложным рельефом или небезопасных местах — в шахтах, тоннелях и т.п.
- На строительных площадках и при строительстве высотных зданий, закладывании для них фундамента, монтаже металлоконструкций.
- При проектировании магистралей, возведении зданий различных типов.
- Некоторые модели, в том числе и SNDWAY H-D120A, оснащены встроенным инклинометром, позволяющим определять угол наклона дальномера.
Что может лазерная рулетка SNDWAY H-D120A:
- Производить измерения на расстоянии от 0,05 до 120 метров
- Измерять площадь
- Измерять объём
- Измерять высоту через гипотенузу и основание
- Складывать и вычитать
- Проводить единичные измерения или работать в режиме непрерывного измерения
- Измерять от переднего края или от заднего края дальномера
- Измерять угол наклона дальномер - инклинометр
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 0,05 до 120 метров
- Лазер: Класс II/630-670 нм, <1 мВт
- Точность: ± 1,5 мм
- Шаг измерения: 1 мм
- Питание: Li-ion аккумулятор 850 mAh
- Инклинометр: ±90°
- Автоотключение: да. через 180 секунд бездействия
- Автоотключение лазера: Да. через 30 секунд бездействия
Комплектация:
- Лазерный дальномер SNDWAY H-D120A - 120 метров
- Фирменная коробка
- Сумочка для ношения/хранения
- USB-кабель для зарядки
- Ремешок для ношения на руке
- Светоотражающая пластина - для работы на предельном или около предельном расстоянии
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Встроенная память, Расстояние в обход препятствий, Вычисление угла, Функции Пифагора, Датчик наклона, Непрерывное измерение, Функции измерения трапеции |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 209 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


