
Триггер HW-398 ( CTP9 ) модуль питания с Type-C PD3\QC\AFC (20V/15V/12V/9V) 5A
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: M197
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Триггер HW-398 это плата имитирующая протокол быстрой зарядки. Поддерживает различные протоколы быстрой зарядки: PD3.0/2.0, PPS/QC4+, QC3.0/2.0, FCP, AFC. Используя данную плату можно получить на выходе напряжение 20V/15V/12V/9V (но только в том случае если источник питания способен поддерживать протокол быстрой зарядки и работать с тем напряжением, которое вы хотите получить на выходе).
Поддержка напряжения: 9 В, 12 В, 15 В, 20 В (шаг напряжения не поддерживается) какое напряжение нужно, просто закоротите соответствующие колодки:

Комплектация: триггер HW-398 ( CTP9 ) модуль питания с Type-C PD3\QC\AFC (20V/15V/12V/9V) 5A - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 4 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 54 ₴
