
Слот для аккумулятора 18650 - 2 шт. Тип монтажа SMD
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: H23
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слот используеться для монтажа на плату аккумуляторов типа 18650 - 2 шт. Материал: ABS пластик.
Характеристика:
- Производитель: BLOSSOM ELECTRONICS
- Габариты: 77,6х40,0х15,0 мм
- Вес: 15,5 г
Комплектация: слот для аккумулятора - 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 77.6 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
