
Отсек для 1 батарейки типа ААА с проводами (1,5В)
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: H19
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кейс для одной (1) батарейки типа ААА для робототехнических проектов, проектов на Arduino и т.п. Позволяет запитать прототип без использования блока питания.
Характеристика:
- Использование 1-х ААА батареи позволит сделать напряжение в 1.5 В
- Тип коннектора: +- провода под пайку
- Длина провода: примерно 15 см
Комплектация: отсек для 1 батарейки типа ААА с проводами - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 3.3 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

