
Лазерный бесконтактный тахометр UNI-T UT373 (50-200 мм) (10-99999 об/мин)
1 193 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тахометр UNI-T UT373 это измерительный прибор предназначенный для бесконтактного измерения количества оборотов в минуту (угловая скорость) основанный на принципе стробоскопа.
В основу измерения скорости вращения положен принцип подсчета количества импульсов отражённых от вращающейся метки за единицу времени. В комплект поставки включены светоотражающие полосы. Бесконтактный тахометр часто применяют для контроля оборотов коленчатого вала двигателей, или частоты вращения механизмов технологических машин и агрегатов.
Характеристики:
- Диапазон измерения: от 10 до 99 999 об/мин
- Шаг измерения: 0,1 об/мин для диапазона 10 ~ 9999,9 об / мин; 1 об/мин при показаниях свыше 1000 об/мин
- Погрешность: ±(0.04%n+2) об/мин
- Расстояние до измеряемой поверхности: 50-200 мм
- Время измерения: 0,5 секунды
- Питание: батарейки типа AAA 3 шт (входит в комплект)
- Рабочая температура: от 0 °C до 50 °C
- Разрядность дисплея: 5 цифр
- Габариты: 183,8х56х34 мм
- Вес: 98 г
Комплектация:
- Лазерный тахометр UNI-T UT373
- Фирменная коробка
- Отражающая летна
- Комплект батареек
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерения вращения | 10 об/мин |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 99999 об/мин |
| Целевое расстояние | 200 мм |
| Длина | 183.8 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴



