
Осциллограф FNIRSI-1C15 (одноканальный, полосой пропускания 110 МГц, частота дискретизации 500 МВ/с)
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: M237
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
FNIRSI 1C15 – это портативный, полнофункциональный цифровой осциллограф с интеллектуальной защитой от перегорания. Частота дискретизации в реальном времени составляет 500 МВ/с, аналоговая полоса пропускания – 110 МГц, а объем памяти – 240 кБ. Модель оснащена функцией послесвечения и режимом прокрутки, что значительно облегчает выявление и запись сигналов. Осциллограф питается от встроенного аккумулятора емкостью 3000 мАч. В полностью заряженном состоянии он гарантирует до 10 часов беспрерывной работы. Корпус прибора защищен высококачественным противоскользящим силиконовым чехлом, который можно снять при необходимости.
Особенности:
- Компактный, полнофункциональный осциллограф.
- Полоса пропускания 110 МГц, частота дискретизации 500 МВ/с, объем памяти: 240 кБ.
- Измеряет 14 типов волны.
- Прямоугольная волна с самопроверкой (1 кГц).
- Интеллектуальная защита от возгорания, выдерживающая напряжение до 600 В.
- Режимы послесвечения и прокрутки облегчают обнаружение и запись сигналов.
- Автоматическое измерение амплитуды и частоты формы волны (в "авто" режиме).
- Функция паузы фиксирует данные на дисплее.
- Встроенный перезаряжаемый литиевый аккумулятор 3000 мАч.
- Регулируемая яркость дисплея.
- Поставляется в противоскользящем, ударопрочном и амортизирующем силиконовом чехле.
Технические характеристики:
| Количество каналов | 1 |
| Полоса пропускания | 110 Мгц |
| Частота дискретизации | 500 МВ/с |
| Объем памяти | 240 кБ |
| Время нарастания | <3 нс |
| Диапазон развертки | 5 нс/дел - 10 с/дел |
| Вертикальная чувствительность | 20 мВ/дел - 100 В/дел |
| Курсорные измерения | амплитудные, временные |
| Режимы запуска | автоматический/нормальный |
| Типы запуска | нарастание/спад |
| Функция послесвечения | нет, 1 с, постоянно |
| Измерение формы волны | 14 типов измерений |
| Точность измерения | ±2% |
| Тип входа | открытый DC, закрытый АС |
| Диапазон измерения напряжения | ±40 В (×1 файл); ±400 В (×10 файлов) |
| Прямоугольная волна с самопроверкой 1 кГц | есть |
| Режим отображения | YT/прокрутка |
| Эталонный сигнал | есть |
| Точность частоты | ±0.01% |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | 2,4”, TFT, 320 x 240 |
| Питание | встроенный аккумулятор 3000 мАч (10 часов работы) |
| Метод зарядки | 5 В/800 мА |
| Автоматические однокнопочные операции | есть |
| Габариты | 130 мм × 76 мм × 27 мм |
| Вес | 300 г |
Комплектация:
- Цифровой осциллограф FNIRSI 1C15
- Щуп осциллографический с делителем напряжения
- Щуп BNC "крокодил"
- Кабель USB
- Фирменная коробка
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 110 МГц |
| Число каналов | 1 |
| Скорость замеров | 500 мс/сек |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 500 ₴




