-20%

Болты М5х18 RIDERACE для велосипеда (Набор 6 шт) с внутренним шестигранником (золотистые). Сталь.
120 ₴/упаковка
96 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: W203
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болты М5х18 для велосипеда с внутренним шестигранником. Изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Общая длина болта: 23 мм
- Резьба: М5
- Длина резьбы: 18 мм
- Головка: под шестигранник 4 мм
- Цвет: золотистый
Комплектация: болты М5х18 RIDERACE для велосипеда - набор 6 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Длина болта | 23 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴/упаковка

