
Термогигрометр ThermoPro TP-52 (-20°C ... 70°C; 10%...99%) с подсветкой и магнитом
663 ₴
- Нет в наличии
- Код: M140
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Термометр гигрометр ThermoPro TP52 с подсветкой и магнитом цифровой имеет дисплей с подсветкой оранжевого цвета. Благодаря этому прибору Вы будете знать температуру и влажность в помещении. Цифры большие и четкие.
Предусмотрена индикация влажности стрелкой: сухой воздух (ниже 30%), комфорт ( от 30% до 60%) или влажный (выше 60%). Диапазон измерения влажности от 10% до 99%. Разрешение влажности 1%.Также сохраняется информация о самой высокой и низкой температуре в течении дня. Диапазон измерения температуры от -20 °C до 70 °C, разрешение 0,1 °C.
Вы сможете установить данный прибор на любую горизонтальную или вертикальную поверхность: стол, стену или металлический холодильник.
Характеристики:
- Материал: пластик, металл
- Модель: ThermoPro TP52
- Размер прибора: 68x88x22 мм
- Диапазон измерения температуры: от -20 °C до 70 °C
- Разрешение температуры: 0,1 °C
- Погрешность при измерении температуры: ±1°C
- Индикация влажности стрелкой: сухой воздух (ниже 30%), комфорт ( от 30% до 60%) или влажный (выше 60%)
- Диапазон измерения влажности: от 10% до 99%
- Разрешение влажности: 1%
- Точность при измерении влажности: ±3%
- Питание: 1хААА (входят в комплект)
Комплектация:
- Термометр гигрометр ThermoPro TP52
- Руководство пользователя
- Фирменная коробка
- Элемент питания
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoprobe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 62 г |
- Цена: 663 ₴






