
6MOS BMS 1S 15A контроллер заряда, разряда для литий-ионных аккумуляторов (на DW01+8205*3A)
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: R51
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
BMS (Battery Management System) - система управления батареей, которая предназначена для контроля состояния аккумуляторов, управления процессом заряда/разряда батареи и т.д.
Особенностями данного контроллера заряда являются: защита от КЗ (короткого замыкания) и защита от переразряда (перезаряда), а также обеспечения стабильной работы при высоких нагрузках. Максимальный рабочий ток данного BMS контроллера составляет 15А. Отключение заряда аккумулятора происходит при достижении напряжения 4,25 - 4,35 В, а разряда при снижении напряжения до 2,4 - 2,7 В.
Модуль контроллер заряда-разряда аккумуляторов имеет 4 вывода.
Подключение:
P (-) к минусу нагрузки/зарядки.
P (+) к плюсу нагрузки/зарядки.
B (-) к минусу аккумулятора.
B (+) к плюсу аккумулятора.
При превышении максимального допустимого значения напряжения питания, контроллер заряда активирует режим «защиты». Для того чтобы восстановить работу модуля, необходимо заново подать напряжение на вход платы BMS .
Диапазон напряжения питания модуля составляет от 4,3 до 4,5 В. Для заряда можно использовать преобразователь напряжения с ограничением тока. Обратите внимание, что данный модуль не является зарядным устройством.
Технические характеристики модуля:
| Модель | 1S |
| Максимальное напряжения заряда аккумулятора, В | 4,23 +0,05 |
| Напряжение разряда аккумулятора, В | 2,45 +0,1 |
| Напряжение питания, В | 4,3 ... 4,5 |
| Рабочий ток, А | 11А |
| Максимальный рабочий ток, А | 15A (кратковременно) |
| Размеры модуля, мм | 35 х 7.5 х 2 |
Комплектация: 6MOS BMS 1S 15A контроллер заряда, разряда для литий-ионных аккумуляторов (на DW01+8205*3A) - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.85 г |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 31 ₴
