
Вольтметр с индикатором емкости заряда аккумуляторной батареи 8-100В модель 6133A c датчиком температуры
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: M219
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Вольтметр DC 8V-100V графический индикатор емкости (заряда) литиевой, LiFePO4, свинцово-кислотной аккумуляторной батареи 12V 24V 48V 60V 72V 84V ЖК цветной экран 6133A .
Тип 1 - Индикатор-вольтметр SUPNOVA 6133A с графической индикацией + датчик температуры.
Простой, удобночитаемый индикатор состояния аккумулятора (или составных блоков аккумуляторов) с легкими, гибкими настройками. Можно настроить для диагностики аккумуляторных батарей на напряжение 12, 24, 48, 60, 72 или 84 вольт. Прибор сохраняет настройки после отключения питания.
Зайти в меню настроек и выйти из него можно длинным нажатием кнопки «SET». Далее коротким нажатием кнопки «SET» перелистывается меню. Коротким нажатием кнопки «Питание» изменяются значения меню. Длинным нажатием кнопки «Питание» осуществляется переход на настройку следующего разряда значения.
В настройках можно выставить:
- 1-P – тип батареи свинцово кислотная 12, 24, 48, 60, 72 или 84 вольт
- 2-L – тип батареи литиевая на количество банок от 3 до 20
- 3-F – тип батареи LiFePO4 на количество банок от 3 до 23
- 4 меню – настройка значений напряжений графического отображения при 0% и 100% заряда
- 5-B – автоотключение дисплея
- 6 меню – настройка индикации критического разряда батареи
- 7-A – не используется
Технические характеристики:
- Диапазон измерения напряжения: DC8V-100V
- Рабочий ток: <15 мА
- Режим отображения: цветной ЖК-дисплей
- Точность измерения: 1%
- Скорость измерения: около двух раз в секунду
- Рабочая температура: -10 - +70°С
- Измеряемая температура: от -10 до +70°С (точность +/-1С)
- Рабочая влажность: 10 - 80%
- Рабочее давление: 80 - 106 кПа
- Воздействие солнца: без прямого воздействия
- Функция 2 в 1: измерение и отображение емкости и напряжения аккумулятора
- Двойной дисплей: емкость и напряжение отображаются одновременно, четкие и легко читаемые
- ЖК-дисплей: большой ЖК-экран для удобного чтения
- Широкий диапазон рабочего напряжения: этот монитор батареи может выдерживать широкий диапазон рабочего напряжения постоянного тока
- Любой тип аккумуляторной батареи: Детектор батареи подходит для литиевых батарей, свинцово-кислотных батарей
- Безопасность использования: простое подключение с защитой от неправильной полярности
- Габариты: 61,3мм * 33,3мм * 13.5мм (длина * ширина * высота)
- Размер установки: 58 мм * 28 мм
Комплектация: индикатор вольтметр 6133A c датчиком температуры - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 8 |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 33.3 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 240 ₴






