
Держатель для батареи 18650 без проводов на 3 слота
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: H11
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для батареи 18650 без проводов на 3 слота
Комплектация: держатель для батареи - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 22.55 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

