
Отсек для 4 батареек АА с проводами (6В)
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: H06
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кейс на 4 АА батарейки для робототехнических проектов, проектов на Arduino и других микроконтроллерах. Позволяет запитать прототип без использования блока питания.
Характеристики:
- Использование 4-х АА батарей позволит сделать напряжение в 6 В
- Тип коннектора: +- провода под пайку
- Длина провода: примерно 15 см
Комплектация: отсек для 4 батареек АА с проводами - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 61.7 мм |
| Ширина | 57.3 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 12.65 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴

