
Отсек для 3 батареек ААА с проводами (4,5В)
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: H05
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кейс на 3 ААА батарейки для робототехнических проектов, проектов на Arduino и других микроконтроллерах. Позволяет запитать прототип без использования блока питания.
Характеристики:
- Использование 3-х ААА батарей позволит сделать напряжение в 4.5 В
- Тип коннектора: +- провода под пайку
- Длина провода: примерно 15 см
Комплектация: отсек для 3 батареек ААА с проводами - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 6.6 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

