
Держатель для батареи 18650 с проводами на 2 слота
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: H04
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для батареи 18650 с проводами на 2 слот
Комплектация: держатель для батареи - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75.8 мм |
| Ширина | 40.6 мм |
| Высота | 19.6 мм |
| Вес | 13.5 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

