
Контактный тахометр PeakMeter PM6208A (MS6208A) (50-19999 об/мин) с 5 насадками
1 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: M242
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
PM6208A (MS6208A) тахометр контактный производства компании Peak Meter, предназначен для измерения скорости вращения контактным способом. Техометр реализует функции удержания максимального, минимального и текущего измерительных значений. Память тахометра PM6208A рассчитана на хранение до 100 результатов измерений. Питание PM6208A осуществляется от батарей 4 х 1,5 В (ААА), для экономии заряда реализована функция автоматического отключения.
Тахометр Peak Meter PM6208A используется для измерения угловой и линейной скорости вращения валов, колес и т.д. В комплекте с тахометром идут 5 насадок различной формы и диаметр для измерения под разными углами и на разном расстоянии. Контактный тахометр PM6208A чрезвычайно прост в эксплуатации и надежен. PM6208A изготовлен в соответствии с Европейскими стандартами качества и рассчитан на долгую эксплуатацию. Прочный вал тахометра надежно закреплен и способен выдержать сильные рывки измеряемого объекта. Корпус прорезиненный, что повышает устойчивость к механическим повреждениям (падение, удары) и обладает повышенной устойчивостью к пыли и влаге.
Технические характеристики:
- Единицы измерения: m/min, m/sec, ft/min, ft/sec, in/min
- Диапазон измерения угловой скорости: 50-19999 об/мин.
- Дискретность: 50-99,99 об/мин — 0.01 об/мин, 100-9999,9 об/мин — 0.1 об/мин, 10000-19999 об/мин — 1 об/мин
- Похибка: +/- (0,03% + 2 од.)
- Объем памяти: 100 измерений
- Дисплей: 5-разрядный
- Питание: 4 батарейки типа ААА 1,5 V (входят в комплект)
- Габариты: 155х60х27 мм
- Вес: 120 г
- Авто отключение: через 30 с
Комплектация:
- Контактный тахометр Peak Meter PM6208A
- Набор насадок 5 шт
- Инструкция и технический паспорт на английском языке
- Сумка
- Элементы питания
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PeakMeter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерения вращения | 50 об/мин |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 19999 об/мин |
| Подсветка экрана | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |
- Цена: 1 845 ₴





