
USB нагрузка (0,15-3,00А; 15Вт; 3,7-13В) с кулером и радиатором
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: M161
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрузка предназначена для тестирования блоков питания, зарядок и другой аппаратуры.
Технические характеристики:
- Напряжение: 3,7-13 В
- Регулируемый ток: 0.15-3.00 A
- Максимальная мощность: 15 Вт
- Микроконтроллер STM8S003
- Силовой транзистор TIP122
- Вентилятор срабатывает при 40°C
- Вентилятор с шариковым подшипником
- Габариты: 68х30х23 мм
- Вес: 30 г
Комплектация: USB нагрузка с кулером и радиатором - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение тестера | АКБ |
| Длина | 68 мм |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





