
Цифровой термогигрометр CX-0828 (от -10 до +70°C; от 10 до 99%) с часами, будильником и финкцией MAX/MIN
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: M139
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Цифровой термогигрометр CX-0828 предназначен для измерения температуры и влажности воздуха в помещении. Подойдет для дома, офиса, склада, теплицы или детской комнаты.
На большом LCD-дисплее одновременно отображаются температура, влажность и время. Прибор оснащен функцией запоминания максимальных и минимальных значений (MAX/MIN), что позволяет контролировать изменения микроклимата в течение суток.
Модель без подсветки дисплея.
Основные преимущества:
• Большой информативный дисплей
• Одновременное отображение температуры, влажности и времени
• Функция памяти MAX/MIN
• Индикатор комфортности воздуха (смайлик)
• Возможность установки на стол или крепления на стену
Индикатор уровня влажности:
• 10% - 39% - низкая влажность
• 40% - 70% - комфортный уровень
• 71% - 99% - высокая влажность
Технические характеристики:
• Модель: CX-0828
• Диапазон измерения температуры: −10°C...+70°C
• Диапазон измерения влажности: 10%...99%
• Дискретность: температура – 0.1°C; влажность – 1%
• Точность измерения: температура ±1°C; влажность ±5%
• Формат часу: 12 / 24 години
• Функция MAX/MIN: есть
• Подсветка дисплея: нет
• Питание: 2 батарейки AAA 1.5V (не входят в комплект)
• Габариты: 85×76×24 мм
• Вес: около 64 г
Комплектация:
- Термогигрометр CX-0828
- Коробка
- Технический паспорт и инструкция на английском языке (управление прибором максимально интуитивное)
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 64 г |
- Цена: 240 ₴

