
Микрометр МКЦ-25 Syltek (0-25 мм; ±0,002 мм)
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: M290
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Микрометрический инструмент предназначен для абсолютных измерений линейных размеров и основан на использовании точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение микровинта в поступательное.
Микрометрический инструмент служит для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубины пазов, отверстий, длин уступов. Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки, на торце которой имеется трещотка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения по сравнению со штангенциркулями.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0 - 25,000 мм
- Дискретность: 0,001 мм
- Погрешность: ±0,002 мм
- Измерительное усилие: 5-10N
- Рабочая температура: от 0 до 40°C
- Питание: 1 шт LR44 (входит в комплект)
- Габаритные размеры: 162х57х28 мм
- Масса: 278 г
Комплектация:
- Микрометр цифровой МКЦ-25 Syltek (0-25/0.001 мм)
- Пластиковый кейс
- Элемент питания
- Инструкция на английском языке
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.002 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.278 кг |
- Цена: 2 400 ₴



