
Термометр биметаллический для духовки Oven PT-46 (от 50 до +300°С) из нержавеющей стали
105 ₴
- Нет в наличии
- Код: M15
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Бытовой термометр Oven PT-46 предназначен для кухонных духовок, жарочных шкафов, печей для выпечки. Корпус изготовлен из полированной нержавеющей стали и стекла, эти материалы при нагреве не выделяют неприятных запахов и вредных веществ.
В нижней части корпуса сформирована широкая ножка из листовой стали, она легко подгибается на необходимый угол для удобства обзора шкалы. Сверху сделан крючок из листовой стали, за него термометр удобно повесить на одну из решёток духовки.
Шкала прибора проградуирована в градусах Цельсия и Фаренгейта.
Характеристики:
- Диапазон температур: от +50 до +300°C
- Материал: металл, стекло
- Диаметр шкалы: 40 мм
- Габариты: 75 х 60 х 30 мм
- Масса: 40 г
Комплектация: термометр биметаллический для духовки Oven PT-46 - 1 шт.
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Механический |
| Назначение термометра | Для духовой печи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 10 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 100 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 600 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 105 ₴

