-20%

Зарядное устройство 2S2A для литий-ионных(полимерных) аккумуляторов 8,4v разъем type-c USB Imax 2A
54 ₴
43,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: R35
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Входное напряжение Type-C: 3-6V
- Рекомендуемое входное напряжение: 3,7-5V
- Выходное напряжение: 8.4 В
- Микросхемы: CN3302 и 4468
- Входной ток: 2А
- Зарядный ток: 1,1А
- Диапазон рабочих температур: -40...+85°C
- Размеры: 39х18х6,3 мм
- Вес: 4,4 г
Комплектация: зарядное устройство 2S2A для литий-ионных (полимерных) аккумуляторов 8,4v разъем type-c USB Imax 2A - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 6.3 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 г |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: 43,20 ₴



