-10%

Контроллер влажности почвы XH-M214 (датчик влажности почвы, реле полива) 12V
170 ₴
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: R30
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик влажности почвы позволяет автоматизировать процесс полива. Путем выбора в меню вы устанавливаете минимальную влажность почвы, по достижению которой реле включает полив и максимальную влажность при достижении которой реле отключает полив.
F0 - установка начальной влажности
F1 - установка влажности, когда реле отключится
F2 - калибровка значения влажности (при необходимости)
Характеристики:
- Питание: 12В постоянного тока
- Максимальный ток : 8А (220В переменного тока), 20А (до 30В постоянного тока)
- Диапазон влажности:20-99% RH
- Точность управления:1% RH
- Размер:52*43*16 мм
Выносной датчик устанавливается в грунт (горшок, грядка), в непосредственной близости от растения
Комплектация: контроллер влажности почвы XH-M214 (датчик влажности почвы, реле полива) 12V - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 20 г |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



