
Многофункциональный тестер электронных компонентов FNIRSI TT-128 (M328)
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: M68
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Многофункциональный тестер электронных компонентов FNIRSI используется для проверки NPN- и PNP-транзисторов, N-канальных и P-канальных МОП-транзисторов, диодов, тиристоров, резисторов, конденсаторов и других устройств.
Особенности:
- Оснащен цветным TFT-дисплеем
- Работает от 9В батареи (не входит в комплект)
- Компактный, простой и удобный в использовании прибор
- Измеряет пороговое напряжение включения и емкость управляющего электрода МОП-транзистора
- Измеряет коэффициент усиления тока биполярного транзистора и пороговое напряжение базового эмиттера
- Управление нажатием всего двух кнопок
- Функция автоматического отключения
Технические характеристики:
| Напряжение питания | батарея DC 9V 6F22 (не входит в комплект) |
| Ток отключения | 20 нА |
| Диапазон тестирования резисторов | 0,5 Ом-50 МОм |
| Диапазон тестирования индукторов | 0,01 мГн-20 Гн |
| Диапазон тестирования конденсаторов | 25 мкФ-100000 мкФ |
| Время обнаружения | 2 с |
| Материал | PCB + Пластик |
| Дисплей | 1,8-дюйовый TFT-дисплей 128 × 160 |
| Габариты | 70 мм × 135 мм × 24 мм |
| Вес | 99 г |
Комплектация: многофункциональный тестер электронных компонентов — 1 шт.
Гарантия: 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




