
Модуль DC-DC XL4016 PWM step down buck (входное: 4-36V; выходное: 1,25-36V) 8А, 200W с регулировкой
130 ₴
- Готово к отправке
- Код: R21
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения постоянного тока с широким диапазоном выходных напряжений, основан на чипе XL4016. Данный преобразователь используется для сборки различных роботизированных устройств, в проектах Arduino, приборах Умного дома и т.д.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Входное напряжение: DC 4–36 В
- Выходное напряжение: DC 1.25–36 В (регулируемое)
- Выходной ток: 8А (MAX)
- Частота: 180 kHz
- КПД: 95% (МАХ)
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева (выключается автоматически при превышении рабочей температуры)
- Рабочая температура: от -45ºC до +85ºC
- Размер (в собранном состоянии): 60 х 37 x 26,8 мм
- Вес: 70 г
Комплектация: модуль DC-DC XL4016 PWM step down buck (входное: 4-36V; выходное: 1,25-36V) 8А, 200W с регулировкой - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





