
Цифровой вольтметр (2 провода) 0.36" DC 2,5 - 40V с калибровочным винтом Blue
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: M217
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технические характеристики:
- Диапазон измеряемых напряжений: DC 2,5V - DC 40V
- Напряжение питания: 3 - 28V
- Потребляемый ток: до 30mA
- Частота обновления: менее 200 mS
- Калибровочный винт: есть (обращайте внимание перед покупкой так как данная модель бывает с и без калибровочного винта).
- Дискретность измерения: до 10V - 0,01V; от 10V - 0,1V
- Рабочая температура: от -10 до +65°С
- Погрешность измерения: 3%
- С защитой от переполюсовки
Комплектация: вольтметр DC 2,5 - 40V (Blue) - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 2.5 |
| Максимальный диапазон измерения | 40 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Частота обновления | 200 мс/раз |
| Цвет | Синий |
| Монитор | |
| Цвет фона | Черный |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 0.02 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
