
Термогигрометр ThermoPro TP-53 (-20 °C...+70 °C; 10%...99%) с подсветкой и магнитом
704 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Термогигрометр ThermoPro TP-53 - это компактный измерительный прибор способный измерять температуру и влажность воздуха с высокой точностью.
Для удобства интерпретации данных пользователями на дисплее есть три режима: DRY, COMFORT и WET, которые показывают оценку влажности с точки зрения оптимальных для человека условий. Для удобства считывания показаний в темное время суток у TP-53 есть возможность включения подсветки. На задней крышке прибора на отсеке с батарейками имеется мощный магнит, при помощи которого вы можете надежно закрепить прибор на металлической поверхности. Кроме магнита есть выдвижная ножка для установки термогигрометра на стол и крепление под саморез на задней части прибора для фиксации ThermoPro TP-53 на стене.
Фирма ThermoPro зарекомендовала себя как топовый производитель измерительного оборудования. Их продукция славиться надежностью, неприхотливостью и долговечностью. Продукция ThermoPro всегда имеет лаконичный и приятный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер.
Показатели влажности:
- Воздух сухой 30% (DRY)
- Комфорт от 30% до 60% (COMFORT)
- Высокая влажность 60% (WET)
Технические характеристики:
- Диапазон измерения температуры: от -20 до +70°C
- Диапазон измерения влажности 10%…99% RH
- Разрешение: температура 0,1°C; влажность 1% RH
- Погрешность: температуры ±1°C; влажности ±2% RH
- Питание: 2 батарейки 1.5 В типа «ААА» (входит в комплект)
- Габаритные размеры: 68x88x22 мм
- Вес: 62 г
Комплектация:
- Термогигрометр ThermoPro TP-53
- Инструкция и технический паспорт
- Фирменная коробка
- Элементы питания
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoprobe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 62 г |
- Цена: 704 ₴






