
Тестер чередования фаз Sanpometer SM852B
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q01
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор чередования фаз SM-852B – простой дешевый прибор для определения правильности подключения, порядка следования фаз, чередования фаз.
Применяется в промышленности при подключении двигателей, моторов, компрессоров, станков и оборудования.
Прибор чередования фаз SM852B позволяет оперативно и недорого решить проблему правильного подключения к сети трехфазного электрооборудования: электродвигатели, моторы, компрессоры и прочее оборудование.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: от 60 до 600 В
- Частотный диапазон: от 20 Гц до 400 Гц
- Максимальное выдерживаемое напряжение: 2000 В /мин.(импульсное до 4 кВ)
- Время работы под нагрузкой: < 200 В до 60 мин., < 600 В до 4 мин
- Индикация: звуковая и световая
- Размеры: 85*64*23 мм
Комплектация:
- Тестер чередования фаз SM 852B с измерительными щупами
- Измерительные зажимы (крокодилы) –3 шт
- Сумка
- Технический паспорт и инструкция
- Коробка
Гарантия: 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный диапазон рабочих частот | 20 Гц |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 64 мм |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 400 Гц |
| Максимальный диапазон входных напряжений | 600 В |
| Производитель | SanpoMeter |
| Длина | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 23 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



