
Термометр кухонный ThermoPro TP-06B (от -10 до +300 °С) с выносным датчиком. Прорезиненный корпус
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: M13
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Термометр кухонный цифровой ThermoPro TP-06 для настоящих профессионалов. С этим термометром теперь приготовить мясо будет одним удовольствием.

Преимущества и особенности:
- Большой диапазон измеряемых температур: от -9ºС до +250ºС
- Режимы измерения: говяжья вырезка, цыплёнок, говядина, телятина, курица, свинина, домашняя птица, баранина и рыба
- Режимы настройки степени прожарки: хорошо прожарено, средне прожаренное, сыроватое (до свёртывания крови), плохо прожаренное (с кровью)
- Щуп из пищевой нержавеющей стали и армированный провод, способный выдержать значительные температурные перепады. Устойчив к жидкостям (можно измерять температуру в воде)
- Прочный пыле и влагозащищённый прорезиненный корпус
- Световая и звуковая индикация
- Режим таймера
- Простой, интуитивный интерфейс
Характеристики:
- Диапазон измерения: от -10ºС ~ +300ºС (от 14 до 572°F)
- Погрешность: +/- 1 °С
- Дискретность: 1°С
- Единицы измерения: °С/°F
- Рабочая температура: от 0 до 40 ºС
- Рабочая влажность: 10-90%
- Тип сенсора: NTC
- Частота обновления: 4 секунды
- Звуковой сигнал: Да
- Питание: 2 х ААА 1,5V
- Длина измерительного зонда: 160 мм
- Диаметр измерительного зонда: 4 мм
- Материал щупа: пищевая нержавеющая сталь
- Габариты: 68,0 x125,5 x 28,0 мм
Комплектация:
- Термометр цифровой со щупом для приготовления пищи ThermoPro TP-06В
- Щуп с армированным проводом
- Элементы питания
- Инструкция и технический паспорт
- Коробка
Гарантия: 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoprobe |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -10 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 14 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина щупа | 160 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




