
Тестер сети, телефонного кабеля NS-468N (BS-468) c RJ45 RJ11
145 ₴
- Нет в наличии
- Код: T02
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестер NS-468N (BS-468) проверяет правильно ли выполнен обжим, есть ли обрыв, цел ли экран, если речь о проверке экранированной витой пары. На обеих блоках имеется светодиодная индикация для каждой из 8 жил кабеля + G. Материал корпуса ударопрочный пластик.
Применяется для тестирования витой пары, оконеченной коннекторами RJ-45 и RJ11/RJ12.
Возможности тестера:
- тестирование кабеля с RJ11/RJ12 и RJ45 коннекторами
- тестирование экранированного и неэкранированного кабеля
- для проведения тестирования удаленной точки подключения имеется выносной блок с RJ11/RJ12 и RJ45 разъемами
- тестирование наличия соединения между двумя точками подключения с дальностью до 100м (305 футов)
- показывать обрыв отдельной линии в кабеле
Технические характеристики:
- Питание: 9 В крона (не входит в комплект)
- Разъемы: 2 x RJ45, 2 x RJ11/RJ12
- Размеры: 10.7 х 10 х 2.7 см
- Вес: 100 г
Комплектация: тестер сети, телефонного кабеля NS-468N (BS-468) - 1 шт.
Гарантия: 3 месяца.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 107 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 100 г |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для базовой проверки |
| Область применения | Витая пара, Телефонный кабель |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



