
Портативный USB паяльник BT-8U (5V/8 Вт)
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: P05
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный паяльник BT-8U (мощность 8W), который питается от стандартного USB разъема, предназначен для мелкой пайки и выполнения аварийных работ по ремонту электронного оборудования. Идеальный вариант для использования в дороге и вдали от дома, когда необходимо срочно припаять мелкий провод или провести другой тип паяльных работ.
Устройство работает с любым оборудованием, оснащенным портом USB. Мини USB паяльник BT-8U с его быстрым временем подготовкой к работе уже через 15-30 секунд будет готов к работе. Допускается подключение через usb переходник, если вам нужно увеличить общую длину кабеля.
Особенности:
- Пластиковая ручка
- Сменное жало
- Без регулировки температуры нагрева
- Жало с защитным никелевым покрытием
- USB паяльник компактного размера - смотрите есть фото в руке
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 5 В (USB)
- Мощность: 8 Вт
- Время нагрева: 15-30 секунд
- Время охлаждения: 30 секунд
- Автоотключение: 15 секунд без контакта
- Габариты: 160х19,8 мм
Комплектация:
- USB-паяльник Паяльник BT-8U
- USB-кабель
- Подставка
- Упаковка
Гарантия: 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴






