
Цифровой мультиметр VC890C (1000В; 20A; 20МОм; 200.0мкФ; 200КГц; PNP/NPN; –20С.. +1000°C) с NCV и Live
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: M63
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Мультиметр VC890C прекрасно подойдет мастерам по ремонту электрооборудования, ремонтным мастерским или просто радиолюбителям. Модель поставляется в резиновом чехле, который выполняет функцию защиты.
Мультиметр предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, емкости конденсаторов, проверки полупроводников (транзисторов, диодов, стабилитронов, тиристоров и пр.), температуры, а так же снабжен пробником со звуковым сигналом (прозвонкой). Так же мультиметр имеет защиту от перегрузок на всех пределах и индикатор разряда батареи, которой является стандартная крона, 9В.
Важной особенностью в мультиметре VC890C является наличие режима NCV. Все чаще данную функцию можно встретить в современных тестерах и не просто так. Функция NCV помогает определить кабель под нагрузкой и обнаружить скрытую проводку в стене. В режиме NCV мультиметр реагирует на магнитное поле и издает световой и звуковой сигнал при приближении к источнику магнитного поля (сети под нагрузкой). Кроме того в мультиметре в данном режиме реализована и функция Live (переключатель на мультиметре поворачиваем в левую сторону в первое положение после OFF - Live/NCV). Предназначена данная функция для поиска фазы. Для того чтобы воспользоваться данной функцией подключите красный щуп в гнездо, которое используеться для измерения напряжения и вставьте его в розетку - на фазе мультиметр начнет подавать звуковые сигналы высокой интенсивности.
Технические характеристики:
|
Функция |
Диапазон |
Погрешность |
|
Постоянное напряжение |
200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
±(0.5%+2) |
|
Переменное напряжение |
200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 700 В |
±(0.8%+3) |
|
Постоянный ток |
200mA / 20 A |
±(1.2%+2) |
|
Переменный ток |
20мА / 200mA / 20 A |
±(1,2%+3) |
|
Сопротивление |
200Ом / 2кОм / 20кОм / 200кОм / 2МОм / 20МОм |
±(0.8%+2) |
|
Емкость |
2.000 нФ / 20.00 нФ / 200.0 нФ / 2.000 мкФ / 200.0 мкФ |
±(4%+5) |
|
Частота |
10 Гц до 200 КГц |
±(1.5%+5) |
|
Температура |
–20°C~1000°C |
±(1.0%+3) |
|
Температура базовой термопары |
–20°C~400°C |
±(1.0%+3) |
- Питание: Крона 9V
- Рабочая температура: 0°C~40°C
- Дисплей: ЖК, 60 × 35 мм
- Размеры: 31,5 × 91 × 189 мм
- Вес: 280 г
Комплектация:
- Цифровой мультиметр VC890C
- Измерительные щупы — 1 пара (очень качественные и мягкие)
- Батарейка типа Крона 9В
- Базовая термопара
- Инструкция и технический паспорт на английском языке
- Коробка
Гарантия: 6 месяцев.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 31 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.28 кг |
| Ширина | 91 мм |
| Индикация | Звуковая |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 189 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 700 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Основные | |
| Тип | Цифровой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴


