
Плата контроллер LX-LBU2C для POWER BANK, USB, MICRO/TYPE-C USB 5В, 2,4А
62,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R13
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата предназначена для самостоятельной сборки портативного зарядного устройства Power Bank с использованием li ion аккумуляторов.
Подходит для одиночных литиевых (Li-Ion или Li-Pol) элементов с номинальным напряжением 3,7 В и максимальным 4,2 В. Или объединенных нескольких батарей - параллельным соединением. Подключать последовательно - нельзя.
Технические характеристики:
- Входной интерфейс: type-С и micro USB зарядный ток до 2А (10W)
- Выходной интерфейс: 2 высококачественных USB-интерфейса (ток до 2,4А)
- Максимальный ток зарядки аккумулятора: 2,4A
- Индикация заряда аккумулятора: светодиодная
- Ёмкость аккумулятора на 1 плату: до 30000 mAh
- КПД: до 90%
- Габариты: 55х18х8 мм
Комплектация: плата контроллер LX-LBU2C - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 20 г |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 62,20 ₴


