
Гибкая светодиодная USB лампа, Портативная USB лампа для ноутбука, повер банка 24 LED, 2W
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: F11
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Светодиодная лампа с подключением к источнику питания через USB разъем. Может подключаться к повербанку, ноутбуку, а также к сети 220 В через адаптер питания. Может использоваться для освещения любых помещений или как прикроватная лампа для чтения в спальне, мини настольная лампа, портативный ночник и т.д.
Имеет 12 диодов и гибкое основание, что позволяет зафиксировать и направить свет в нужную сторону. Достаточно ярко освещает помещение, потребляет минимум энергии.
Важное по использованию с Power Bank
Лампа имеет очень низкое энергопотребление (около 40–100 мА). Некоторые повербанки не активируют USB выход при такой малой нагрузке, поэтому лампа может не включаться при прямом подключении.
Для стабильной работы с Power Bank рекомендуется:
• использовать повербанки с кнопкой принудительного включения;
• или повербанки с режимом low current / trickle mode;
• или подключать лампу вместе с дополнительным USB-устройством (например, кабелем или другой небольшой нагружкой).
Характеристики:
- Материал: ПВХ пластик
- Элементы света: 12 светодиодов
- Тип диодов: SMD5730
- Мощность: 2 Вт
- Потребление: до 300 мА
- Напруга: 5 В
- Цветовая температура: 4000к
- Тип штекера: USB
- Цвет: белый
- Длина: 31.5 см
Преимущества:
- Быстрое подключение через USB разъем
- Потребляет минимум энергии
- Компактная и легкая
- Очень яркая
- Гибкая основа позволяет зафиксировать под любым углом
Комплектация: портативная usb лампа белого цвета - 1 шт
Гарантия: 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
- Цена: 150 ₴




