
Вольтметр DC 0-100В Красный (Red)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: M201
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Погрешность: не более 1% (для измерение 10В и выше); для измерений с напряжением менее 10В погрешность может быть менее 1%. Обычно составляет 0,1-0,3%
- Рабочая температура: от -10 до +65°С
Комплектация: вольтметр DC 0-100В (Red) - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Погрешность, +/- | 0.3 % |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


