-20%

Силиконовые грипсы ( аналог ESI Grips ), толщина 5 мм, красные
60 ₴/пара
48 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: W01
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовые грипсы обеспечивают прекрасный контроль над велосипедом, отличную амортизацию, позволяя гасить мелкие вибрации, не прокручиваются при намокании.
Гладкая, приятная на ощупь поверхность сохраняет хорошее сцепление с ладонью даже во время дождя. В комплекте идут две пластиковые заглушки.
Особенности:
- Прочно фиксируются на руле, не прокручиваются
- Гладкая, приятная на ощупь поверхность сохраняет сцепление с ладонью даже во время дождя
- Материал износоустойчив и легкий, поверхность легко очищается от загрязнений
Характеристики:
- Материал: вспененный силикон
- Цвет: красный
- Длина: 125 мм
- Наружный диаметр: 28 мм
- Внутренний диаметр: 18 мм
- Толщина: 5 мм
- Вес: 25 г (пара + заглушки)
Комплектация: две грипсы, две заглушки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Вес | 25 г |
| Материал | Силикон |
| Тип | Грипсы |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴/пара



