
Термогигрометр MC41 (-20°С...+70°C) с магнитом, черный
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: M129
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технические характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -20...+70°C
- Диапазон измерения влажности: 10%…99% RH
- Дискретность: температура 0,1°C; влажность 1% RH
- Погрешность: температура ±1°C; влажность ±5% R
- Питание: 2 * батарея 1.5 В типа «ААА» (не входит в комплект)
- Габаритные размеры: 79x58x22 мм
- Вес: 62 г
Комплектация:
- Термогигрометр MC41
- Инструкция на английском языке
- Фирменная коробка
Гарантия: 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 62 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 58 мм |
| Тип | Гигрометр |
| Состояние | Новое |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

