Электронная розетка с таймером AL-06G – это современное устройство, основная задача которого заключается в том, что любой прибор, включенный в эту розетку, будет работать или будет, выключен в запрограммированном режиме, т.е. только тогда когда вам это нужно.
Такие розетки одинаково эффективно можно использовать в быту (например, для полива газона, включения световых приборов и др.) и в условиях производства для включения в заданное время освещения, обогрева, приборов контроля и др. Корпус даной розетки изготовленый с екологического пластика.
AL-06G– это розетка суточного типа, то есть можно программировать режим включения-выключения приборов отдельно на каждый день. В данной электронной розетке используется мини-аккумулятор, он способен поддерживать работу и сохранение в памяти настроек включения на 100 часов.
Характеристики:
- Тип: недельная электронная
- Минимальная установка времени: 1 мин.
- Максимальная установка времени: 7 дней
- Рабочая температура: -10°C – +50°C
- Количество программ (режимов): 20
- Размер: 115х57х80 мм
- Резерв батареи: 1.2 V/100часов
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Сила тока: маx 10А
Комплектация:
- Розетка с таймером електронная AL-06G
- Инструкция на английском языке
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для уличного освещения, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 20 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 325 ₴





