В Кейсі

РН-метр PH-02 (0,00-14,00pH/±0.01 pH) с автоматической калибровкой и АТС
172 ₴
- Нет в наличии
- Код: M26
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
PH-метр – это портативный цифровой прибор для измерения уровня кислотности в любом искусственном водоеме или жидкости. Широко используется как в быту, так и в лабораторной и промышленной среде.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0,00-14,00pH
- Дискретность: 0,01 рН
- Погрешность: ±0.01 pH
- Рабочая температура: 0-60 °C
- Питание: 2 батарейки типа LR44 (не входят в комплект)
- Габариты: 153х29х16 мм
- Вес: 52 г
Комплектация:
- РН-метр PH-02
- Комплект калибровочных порошков 4,0 и 6,86
- Технический паспорт
Гарантия: 3 месяца.
Важно: электроды РН-метров требуют специального хранения в растворе для хранения электродов. Правильное хранение электрода продляет его срок эксплуатации в разы. Рекомендуем при покупке рн-метра приобретать также раствор для хранения электродов.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 153 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Погрешность, +/- | 0.01 pH |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



